Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 апреля 2021 года О состоянии аварийности за 20 апреля 2021 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-10 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-27527», двигаясь по ул. Коммунистической со стороны ул. Пушкина в сторону ул.Горького с включенными проблесковыми маячками на запрещающий сигнал светофора, на регулируемом перекрестке ул.Коммунистическая– ул.19 Партсъезда не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Пежо 308», под управлением 46-летней женщины, которая двигалась по ул.19 Партсъезда со стороны ул.Свердлова в сторону ул.Коммунистической, после чего произошло опрокидывание автомобиля «ГАЗ-27527» с последующим столкновением с автомашиной «Лада Веста», под управлением 59-летнего водителя, который двигался по ул. Коммунистической со стороны ул.Горького в сторону ул.19 Партсъезда. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Веста» с травмами доставлен в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 15-20 час. 43-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «КАМАЗ 689940», двигаясь по автодороге Р-22 со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 922 км не справился с управлением и совершил наезд на дорожные блоки, вследствие чего столкнулся с встречным автомобилем «ВАЗ-212140», под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ-212140» с травмами госпитализирован.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 19-20 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джета», двигаясь по грунтовой дороге на перекрёстке ул. 9 Мая - ул. Звездина в г. Суровикино, совершил наезд на 13-летнего школьника. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение. Водитель с места происшествия скрылся, однако впоследствии был задержан и привлечен к административной ответственности.

Центральный район

По предварительной информации, в 15-15 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-37170», двигаясь по пр-ту Ленина в сторону ул. 7-ой Гвардейской со стороны ул. Комсомольской, напротив строения №35 при повороте совершил столкновение с автомашиной «Дэу Джентра», под управлением 24-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. От удара автомобиль «Дэу» отбросило на световую опору, где обломками повредило припаркованную автомашину «Мерседес Бенс», под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Джентра» доставлен в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 16-30 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», при движении задним ходом во дворе дома №17 по ул. Энгельса совершил наезд на 62-летнюю женщину, после чего оставил место ДТП, однако впоследствии был задержан и привлечен к административной ответственности. Пострадавшая женщина-пешеход самостоятельно обратилась в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости