Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 апреля 2021 года Начальник Управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области принял участие в прямом эфире утренней передачи на радио «ТКР ФМ»

Сегодня начальник Управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Романов принял участие в прямом эфире утренней передачи на радио «ТКР ФМ».

Вместе с ведущими Романом Потаповым и Асей Волковой он обсудил вопросы безопасности дорожного движения на территории региона. Поговорили о состоянии аварийности на дорогах Рязанской области, культуре участников дорожного движения, обучению детей правилам безопасного поведения на дороге и многом другом.

В эфире также активное участие принимали сами радиослушатели. Видеотрансляция передачи велась в сообщество «Госавтоинспекция Рязанской области» социальной сети «Вконтакте», где каждый желающий мог задать свой вопрос.

В дальнейшем Госавтоинспекция Рязанской области планирует продолжить участие в радиопередаче и обсудить множество тем из сферы безопасности дорожного движения в формате живого общения в прямом эфире.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости