Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 апреля 2021 года Похвистневские общественники провели «Гражданский мониторинг» в регистрационно-экзаменационном отделении

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при МО МВД России «Похвистневский» Татьяна Вобликова вместе с начальником территориального органа внутренних дел подполковника полиции Юры Алекяна посетили с проверкой регистрационно-экзаменационное отделение похвистневской Госавтоинспекции.

В сопровождении начальника отделения майора полиции Марата Ибрагимова общественница ознакомилась с проводимыми сотрудниками регистрационными действиями, постановкой автомобилей на учёт, выдачей государственных номеров, порядком приема экзаменов, оформлением и выдачей водительских удостоверений. Также она проверила техническую оснащенность помещений, наличие информационных стендов и необходимой документации.

Посетители РЭО, с которыми пообщалась Татьяна Вобликова рассказали общественнице, что получение государственных услуг занимает немного времени, а сотрудники подразделения всегда доброжелательные и помогают с вопросами и по получению необходимой услуги и сложными моментами.

В ходе мероприятия посетителям также вручили карту-путеводитель от Общественного совета при областном главке «Госуслуги МВД России – это просто и доступно!» со специальным QR-кодом, информирующую о государственных услугах, предоставляемых службами и подразделениями ГУ МВД России по Самарской области.

Результатами проверки председатель Общественного совета осталась удовлетворена, нарушений и замечаний в работе подразделения не выявлено.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 14:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости