Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 апреля 2021 года В Йошкар-Оле сотрудники полиции установили подозреваемого в угоне иномарки

Несовершеннолетний йошкаролинец угнал иномарку и совершил ДТП.

Так, в полицию с заявлением об угоне автомашины Suzukiобратился 56-летний житель г. Йошкар-Олы. Транспорт находился на территории его двора по улице Льва Толстого, однако утром хозяин не обнаружил имущество на прежнем месте. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и в это же время супруга потерпевшего, которая шла на работу в соседнем дворе обнаружила угнанную машину со следами столкновения.

В результате осмотра места происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленник совершил угон путем взлома замка путем проворота личинки замка зажигания.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, в том числе просмотра записей с камеры наружного видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска МВД установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 17-летний йошкаролинец.

По данному факту отделом дознания УМВД России по г. Йошкар-Оле возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости