Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 апреля 2021 года В Мордовии по инициативе члена Общественного совета при МВД организован региональный футбольный турнир

23 апреля по инициативе, благословению и финансовой поддержке члена Общественного совета при МВД епископа Ардатовского и Атяшевского Вениамина организован региональный футбольный турнир, посвященный 20-летию со дня канонизации святого праведного воина Феодора Ушакова, уроженца Мордовии.

Соревнование прошло на футбольном поле г. Ардатова. В юношеском турнире приняли участие команды из Мордовии, Чувашии, Нижегородской и Ульяновской областей.

Участие в мероприятии приняли начальник ММО МВД России «Ардатовский» подполковник полиции​ Владимир Уткин, глава Ардатовского района Александр Антипов, заместитель министра спорта, молодежной политики и туризма республики Андрей Соломкин и директор Ардатовской ДЮСШ Николай Кузьмин.

Соревнования прошли зрелищно и захватывающе. Победу в юношеском турнире одержала команда г. Ардатова. Второе место заняла команда г. Большое Болдино и почетное третье место завоевали команды из городов Сурское и Алатырь.

Победители и призеры соревнования получили денежные призы, медали, дипломы, грамоты и кубки.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 16:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия