Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

28 апреля 2021 года В УМВД прошли соревнования по настольному теннису

Турнир проходил в рамках Спартакиады УМВД России по Сахалинской области. В минувшую пятницу, 23 апреля, а победу боролись одиннадцать команд, в состав которых вошли два сотрудника от структурных подразделений регионального управления МВД. Победителями стали коллективы, набравшие наибольшее количество очков.

По итогам состязаний в упорной борьбе первое место завоевала команда Центра профессиональной подготовки, на втором месте – команда Следственного управления, третье место у команды Оперативного отдела. Лучшими игроками стали Владимир Фролов из учебной части Центра профессиональной подготовки УМВД, Георгий Пе, проходящий службу в Следственном Управлении УМВД, и Дмитрий Галкин из взвода (комендантского) по охране объектов ОВД УМВД.

Команде победителей вручен переходящий кубок и диплом первой степени. Остальные призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

Основная цель таких соревнований – это популяризация здорового образа жизни, повышение мастерства и развитие теннисного вида спорта.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область