Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

06 мая 2021 года Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» проводят оперативно - розыскные мероприятия по поиску водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого пострадал пешеход

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» проводят оперативно - розыскные мероприятия по поиску водителя, скрывшегося с места ДТП, в результате которого пострадал пешеход.

По предварительным данным установлено, что 02.05.2021 года около 21.30 часов неустановленный водитель на неустановленном мототранспорте, следуя по «Площади Славы» (проспект Дзержинского, 52) допустил наезд на пешехода.

В результате дорожного происшествия 36-летняя женщина пешеход с диагнозом: перелом руки - после оказания медицинской помощи отпущена домой.

Сотрудники ГИБДД провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев.

ГИБДД города Нижний Тагил обращается с просьбой к очевидцам происшествия и гражданам, которые могут обладать какой-либо информацией по факту ДТП сообщить по адресу: город Нижний Тагил проспект Мира 57 А, по телефонам 8(3435)47-70-01 или 8(3435)97-65-84.

В соответствии с частью 2 ст. 12.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости