Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

07 мая 2021 года Долинские полицейские направили в суд уголовное дело в отношении местного жителя обвиняемого в покупке наркотиков

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Долинский» окочено расследования уголовного дела по факту незаконного приобретения, хранения и перевозке наркотических средств.

В ходе следствия установлено, что в середине февраля обвиняемый, используя свой мобильный телефон зашел в один из популярных мессенджеров и приобрел для личного употребления запрещенные к обороту вещества. Спустя некоторое время ему на гаджет были присланы координаты расположения тайника-закладки. Сев на свою иномарку, фигурант доехал до нужного адреса, поднял дурман и часть наркотика сразу же употребил.

После этого, гражданин поехал в город Долинск, где и был задержан сотрудниками полиции. При личном досмотре у мужчины было обнаружено почти 2 грамма синтетического наркотика «скорость».

Таким образом, обвиняемый совершил преступление, предусмотренное частью 2 ст. 228 УК РФ - незаконные приобретение, хранение, перевозка, наркотических средств, совершенная в крупном размере.

Уголовное дело направлено в суд.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 02:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости