Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 мая 2021 года О состоянии аварийности за 06 мая 2021 года

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10.30 час. в пос. Солянка напротив дома № 1А по ул. Садовая 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21144», двигаясь со стороны с. Червленое Светлоярского района Волгоградской области в сторону с. Большие Чапурники Светлоярского района, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «МАН» под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмами доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 15.30 час. 61-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по Третьей Продольной магистрали со стороны Дзержинского района в сторону Тракторозаводского района, напротив дома № 10 по ул. Антипова не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «Пежо 307» под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и 33-летняя пассажирка автомашины «Пежо» с травмами доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 01.35 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь во внутриквартальном проезде по ул. Горького, д.17, совершил наезд на 37-летнего пешехода.

В результате ДТП пешеход с травмами самостоятельно обратился в больницу, не госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18.20 час. 45-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», маршрут № 2У, двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Александрова в сторону ул.87-й Гвардейской, напротив дома №164 по ул. Карбышева совершил наезд на 20-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в не установленном месте вблизи пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 13.05 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217050», двигаясь со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, пересек сплошную линию разметки, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с идущим впереди автомобилем «Лада-111930» под управлением 22-летнего водителя.

В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-217050» от полученных травм скончалась на месте ДТП, в больницу доставлены 40-летняя и 30-летняя пассажирки «ВАЗа-217050».

Жирновский район

По предварительной информации, в 15.40 час. на 38 км. автодороги «Калининск-Жирновск-Камышин» 85-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Корса», двигаясь по правой полосе автодороги совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «Нисан Икстрейл» под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП 80-летняя пассажирка автомобиля «Опель» с травмами доставлена в больницу.

Жирновский район

По предварительной информации, в 19.20 час. на автодороге «Жирновск-с. Медведица» водитель автомобиля «ВАЗ-2114» буксировал мотоцикл «Райсер» под управлением не имеющего водительского удостоверения 18-летнего водителя. Во время буксировки водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир мотоцикла с травмами доставлены в больницу.

г. Камышин

По предварительной информации, в 12.55 час. 39-летняя водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-217030», двигаясь по межквартальному проезду вдоль дома № 58 в 5 мкр., совершила наезд на 4-летнюю пешехода, которая перебегала дорогу, выбежав из-за стоящего на краю дороги транспортного средства перед близко идущим автомобилем.

В результате ДТП девочка с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости