Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 мая 2021 года В полиции Красноярска состоялось открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в здании МУ МВД России «Красноярское» открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

Организаторами мероприятия выступили представители Общественного совета при управлении городской полиции и Совета ветеранов ОВД Красноярска.

В проекте приняли участие около 50 юных красноярцев. Это дети сотрудников органов внутренних дел города, младшему из которых исполнилось всего 3 года. Дети представили работы, выполненные в разных техниках и жанрах. Тематические самодельные открытки, рисунки и поделки легли в основу экспозиции, приуроченной ко Дню Победы. По мнению организаторов, все работы не похожи друг на друга, но все они наполнены признательностью и благодарностью в адрес тех, кто в годы Великой Отечественной войны отстоял свободу нашей страны.

Многие экспонаты выставки восхитили зрителей своим исполнением, но особый интерес вызывали открытки, изготовленные детьми специально для ветеранов. В преддверии Дня Победы лучшие из них полицейские вручат адресатам.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости