Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

07 мая 2021 года Проект регионального полицейского главка «Наследие героев»: музей отдела МВД России по Семикаракорскому району

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне продолжается видеопроект ГУ МВД России по Ростовской области «Наследие героев». Сотрудники Отдела информации и общественных связей донского главка МВД подготовили видеоролики с обзорными экскурсиями по музеям и историческим комнатам, созданным при территориальных органах полиции Ростовской области.

Сегодня видеоэкскурсия пройдет в музее истории отдела МВД России по Семикаракорскому району. В исторической комнате собраны милицейские мундиры разных времен, принадлежащие выдающимся сотрудникам, о чьих поступках с гордостью можно рассказывать из поколения в поколение. Также в музее представлены предметы изъятые сотрудниками правопорядка у преступников: самодельные автоматы, ножи и кастеты.

На протяжении всех лет сотрудники отдела России МВД России по Семикаракорскому району активно проводят работу по патриотическому, правовому и культурно-нравственному воспитанию сотрудников полиции и населения Семикаракорского района. Регулярно проводятся экскурсии, дни открытых дверей и встречи с ветеранами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 13:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости