Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 мая 2021 года Поздравление начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дамира Растямовича Сатретдинова с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью павших, перед теми, кто, не жалея жизни, защищал Родину на фронте и в тылу, отстоял независимость и освободил Россию и Европу от фашистских захватчиков. Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись нашей страны.

Достойно продолжать традиции, помнить о Великой Отечественной войне и беречь этот мир – священный долг для каждого из нас. Сегодня на плечах сотрудников полиции лежит большая ответственность за сохранение веры народа в справедливость и торжество закона. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы быть достойными подвига наших дедов и отцов! Пусть светлая память о солдатах, павших на полях сражений, вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности, достойно и честно исполнять свой профессиональный долг, стойко охранять Правопорядок и Закон на территории Югры и России в целом!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, согласия, неиссякаемой энергии, новых профессиональных свершений, радости созидания и мирного неба над головой. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание!

Начальник УМВД России

по ХМАО – Югре

полковник полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости