Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

09 мая 2021 года В Кемеровской области в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей полицейские организовали «Эстафету памяти»

Сотрудники Управления МВД России по г. Новокузнецку провели для воспитанников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей спортивную «Эстафету памяти». В ходе игры ребята соревновались в силе, быстроте и ловкости. Результаты состязаний оценивали сотрудники полиции, а также заместитель Кузбасского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях советник юстиции Александр Ивашко.

По завершении соревнований организаторы поздравили участников с 9 Мая, вручили им подарки и напомнили о значимости победы над фашизмом. Также дети стали зрителями подготовленной специально для них праздничной программы, услышали песни военных лет и стихи о Победе.

«Каждый год, встречая День Победы, мы говорим спасибо нашим отцам, дедам и прадедам за то, что сегодня имеем возможность улыбаться и радоваться миру. Ребята, принявшие участие в «Эстафете памяти», своей волей к победе доказали, что являются их достойной сменой», - отметила начальник Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по г. Новокузнецку майор полиции Екатерина Беляева.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 11:26 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости