Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

10 мая 2021 года Команда МВД по Республике Алтай стала призером турнира по мини-футболу в рамках Спартакиады Общества «Динамо»

В г. Горно-Алтайске, на стадионе «Динамо», состоялся республиканский турнир по мини-футболу. Его участниками стали 70 спортсменов из 7 коллективов физической культуры правоохранительных органов.

Все встречи прошли в острой и бескомпромиссной борьбе. Сборные команды подразделений показали высокий уровень физической подготовки.

По результатам соревнований лучшей стала команда Пограничного управления, которая со счетом 3:2 вырвала победу у сборной республиканского МВД, третий результат показали сотрудники МЧС по Республике Алтай.

Призеры и победители турнира были награждены кубками и медалями, а лучшие игроки отмечены ценными призами с символикой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:10 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай