Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

11 мая 2021 года Бойцы спецназа «Гром» УНК МВД Бурятии стали бронзовыми призерами легкоатлетической эстафеты БРО Общества «Динамо»

Бойцы спецназа «Гром» Управления наркоконтроля МВД Бурятии стали бронзовыми призерами весенней легкоатлетической эстафеты среди коллективов физической культуры регионального отделения Общества «Динамо». Традиционно, спортивное мероприятие прошло в рамках эстафеты Издательского дома «Буряад үнэн», которая в этом году проводится уже в 75-й раз и посвящена 100-летию старейшей в республике газеты.

Участникам предстояло пробежать по улицам Улан-Удэ от площади Советов по проспекту Победы до улицы Куйбышева и обратно до главной площади столицы Бурятии.

Среди шести команд правоохранительных органов региона сотрудники полицейского спецназа заняли третье место чемпионата БРО «Динамо». Им вручены кубок и медали.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 15:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия