Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

08 мая 2021 года Сотрудники полиции поздравили ветеранов ВОВ с наступающим Днем Победы.

В преддверии 9 Мая временно исполняющий обязанности начальника отдела ОМВД России по Бугульминскому району Рушан Маннапов с начальником отделения по работе с личным составом Ленаром Ахметзяновым и председателем Совета Ветеранов – членом Общественного совета Владимиром Паршиным навестили ветерана ВОВ Зотова Михаила Яковлевича, который в этом году отметит свое столетие, и вдов сотрудников ВОВ, служивших в свое время в Бугульминской милиции Лысову Марию Тимофеевну и Бигаеву Нурзиду Мухаметзяновну, чтобы поздравить с наступающим Днем Великой Победы, поблагодарить за их боевой подвиг и верное служение Родине.

Посещение ветеранов в канун великого праздника стало доброй традицией. Из года в год полицейские отдают дань памяти тем, кто защищал нашу страну от фашистских захватчиков и продолжил бороться с преступностью в рядах органов внутренних дел.

Встречая гостей, ветераны рассказывали о своей жизни и делились воспоминаниями о событиях военного времени. По окончании встречи, гости вручили подарки и поздравительные открытки со словами признательности и благодарности от имени министра внутренних дел по РТ Артема Хохорина и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:08 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости