Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

12 мая 2021 года В Нарьян-Маре стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа"

Управление МВД России по Ненецкому автономному округу и Общественный совет присоединяется к Всероссийскому конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Победители отборочного этапа будет определены в преддверии Дня защиты детей.

Согласно

Положения

, участие в конкурсе могут принять дети от 6 до 14 лет. Желающим необходимо изготовить из бумаги, текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала игрушку или поделку, изображающую полицейского. Главное для Конкурса, соблюдение следующих условий:

- работы должны иметь признаки, отражающие внешний облик сотрудников органов внутренних дел;

- размер конструкции может быть любой;

- а также к работе необходимо приложить в печатном виде заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо указать сведения и контакты автора.

Работы принимаются в группу информации и общественных связей с

заявкой на участие

. Победители отборочного этапа конкурса будут определены в преддверии Дня защиты детей, решением конкурсной комиссии в составе сотрудников полиции и членов Общественного совета.

Одна лучшая работа представит Ненецкий автономный округ во Всероссийском этапе конкурса, победитель которого будет определён в ходе онлайн-голосования.

Поступившие работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность и креативность. Размер игрушки неограничен.

Работы принимаются до 20 мая до 10 часов 00 минут по адресу: ул. Выучейского, 13 в группу информации и общественных связей. Подробности по телефону: 8 (81853) 4-23-63. Обращаем внимание, что материалы, представленные на конкурс, авторам возвращаются.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 14:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости