Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 мая 2021 года Рассказовские полицейские изобличили взяточника, пытавшегося уйти от уголовной ответственности за хранение наркотиков

12 мая в дежурную часть МОМВД России «Рассказовский» поступило сообщение о попытке дать взятку сотруднику полиции. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения наркоконтроля выявлено нарушение законодательства 23-летним мужчиной, проживающим в поселке Ржакса. Накануне поздним вечером он был задержан на улице Пионерской. При осмотре в одежде было обнаружено наркотическое вещество марихуана весом 6 граммов, которое он приобрел бесконтактно через тайник-закладку. Наркотики изъяли и направили на экспертизу. Злоумышленник был доставлен в здание полиции. При оформлении материалов подозреваемый попытался дать взятку за не привлечение к уголовной ответственности.

Сотрудник полиции, выполняя служебный долг, отказался от денег и сообщил о происшествии вышестоящему руководству. Мужчина задержан и опрошен на предмет попытки дачи взятки должностному лицу при исполнении служебных обязанностей. Материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:13 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости