Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 мая 2021 года В Ардонском районе Северной Осетии полицейские проводят рейдовые мероприятия

В целях профилактики и пресечения нарушений ПДД, влияющих на аварийность и рост тяжести последствий ДТП, сотрудниками отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району регулярно проводятся профилактические мероприятия на обслуживаемой ими территории.

Особый акцент направлен на выявление нарушений, приводящих к тяжким последствиям на дорогах: несоблюдение скоростного режима, выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, неиспользование ремней безопасности и перевозка детей без детских удерживающих устройств.

В процессе мероприятий осуществляется постоянное патрулирование курируемого участка, выявление нарушителей, привлечение к административной ответственности и организация профилактической беседы по предупреждению аналогичных нарушений в дальнейшем.

Кроме того, к проведению рейдовых ​ мероприятий привлечены специальные рейдовые группы из числа сотрудников патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных Отдела МВД России по Ардонскому району. Все они также совместно с автоинспекторами осуществляют контроль за безопасностью дорожного движения, а при выявлении нарушителей ПДД, в рамках компетенции, привлекали их к административной ответственности.

Уважаемые участники дорожного движения! Строго соблюдайте Правила дорожного движения, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 11:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости