Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 мая 2021 года Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства автоаварии со смертельным исходом в Партизанском округе Приморского края

С 15 по 16 мая в полицию поступили сообщения о 107 дорожно-транспортных происшествиях: 97 - с материальным ущербом, 10 – с пострадавшими. 1 человек погиб, 10 - травмированы. Повреждено 197 транспортных средств.

В воскресенье в Партизанаском округе Приморского края, на 7 км автодороги «Находка-Лазо-Ольга-Кавалерово» произошло столкновение транспортных средств, в результате которого погиб один из водителей. По предварительной информации, двигаясь со стороны города Партизанск в направлении Находки, 37-летний мужчина за рулем автомобиля Honda Odyssey выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser, который от удара совершил съезд в кювет. В результате происшествия водитель Toyota Land Cruiser, 55-летний мужчина, получил травмы, от которых скончался. Второй водитель доставлен в реанимацию, на момент происшествия его стаж вождения составил 16 лет. По факту автомобильной аварии со смертельным исходом полиция проводит проверку. Назначено проведение ряда исследований.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции региона, пик ДТП прошедших выходных дней пришелся на субботу, временной промежуток с 14.00 до 15.00. Среди нарушений ПДД, которые привели к возникновению аварийно опасных ситуаций, преобладало несоблюдение правил расположения транспортного средства на проезжей части. Вместе с тем, в полиции подчеркнули, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, показатели аварийности снижены.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:17 12:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости