Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

18 мая 2021 года Информация для лиц лишенных права на управление транспортными средствами

Окружная Госавтоинспекция информирует, что проверка знаний ПДД у лиц, лишенных права на управление транспортными средствами, проводится в присутствии комиссии, каждую неделю по пятницам с 09:00 до 11:00.

Напоминаем! В соответствии частью 4.1 ст. 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) по истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных ст. 9.3 и главой 12 КоАП РФ, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им ПДД и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 ст. 12.8, частью 1 ст. 12.26 и частью 3 ст. 12.27 КоАП РФ, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Проверка знаний ПДД проводится по истечении не менее половины срока лишения права на управление транспортными средствами, назначенного лицу, лишенному права на управление.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:18 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости