Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 мая 2021 года В Ардонском районе Северной Осетии полицейские поводят встречи с руководителями образовательных учреждений

Сотрудники Госавтоинспекции и Управления образования АМС МО Ардонский район провели встречу с руководителями детских оздоровительных и образовательных учреждений по Ардонскому району, на базе которых будут действовать лагеря дневного пребывания. Одним из основных вопросов стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Во время летних каникул на улицах значительно увеличивается количество детей, которые, зачастую, остаются предоставленными сами себе - родители у большинства из них на работе. Поэтому на совещании была рассмотрена необходимость проведения в оздоровительных лагерях различных мероприятий и занятий с детьми, направленных на предупреждение ДТП с юными участниками движения. Также был затронут вопрос осуществления организованных перевозок групп детей к местам летнего отдыха, в том числе порядок подачи заявок на сопровождение колонн автобусов патрульными автомобилями ГИБДД.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:30 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости