Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

01 июня 2021 года Сборная регионального УМВД в четвертый раз подряд завоевала золотые медали в турнире по мини-футболу

Сборная УМВД России по Калининградской области в четвёртый раз подряд выиграла турнир КРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу. В финальном матче полицейские одержали победу над командой Калининградской оперативной таможни со счётом 2:0.

В ходе группового этапа соревнований команда регионального УМВД уверенно обыграла соперников из УФСБ России по Калининградской области со счётом 4:0, нанесла поражение команде МЧС по Калининградской области со счётом 3:0 и выиграла у соперников из регионального Управления спецсвязи со счётом 1:0.

Четвёртый матч у сборной полицейских состоялся с принципиальным соперником из УФСИН по Калининградской области. Дуэль команд сопровождал невероятный накал, однако сильнейшей в противостоянии оказалась команда УМВД. Победа со счётом 2:1 позволила досрочно гарантировать себе выход в полуфинал, несмотря на поражение от сборной Пограничного Управления ФСБ России по Калининградской области. Соперникам удалось вырвать победу со счётом 2:3 буквально за секунду до финального свистка.

Благодаря слаженности действий, отличной физической подготовке и стойкому характеру противостояние в полуфинале с коллективом Калининградского пограничного института ФСБ России, который состоял из хорошо физически подготовленных курсантов вышеуказанного учебного заведения, принесло полицейским победу со счётом 3:0.

В финале соревнований команда УМВД встречалась с традиционно сильным соперником – командой Калининградской областной таможни, с которой на протяжении последних лет ведется упорное противостояние в борьбе за титул сильнейшего коллектива среди команд силовых структур Калининградской области.

Несмотря на накопившуюся усталость за период проведения турнира, коллектив продемонстрировал футбол высокого уровня, показав высокое спортивное мастерство, сплоченность и волю к победе. В результате была одержана закономерная победа.

Итоговые места распределились следующим образом:

1.

УМВД России по Калининградской области

2. Калининградская областная таможня

3. Калининградский пограничный институт ФСБ России.

Всего в соревнованиях приняли участие 11 спортивных коллективов силовых структур Калининградской области. Чемпионат проводился в период с 24 по 27 мая текущего года в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Зеленоградска.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:01 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область