Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

07 июня 2021 года В Новокузнецке прошли соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти сотрудников, погибших при выполнении служебного долга

Ежегодные соревнования в память о полицейских, погибших при выполнении служебного долга, прошли накануне в Новокузнецке. Его участниками традиционно стали сотрудники различных подразделений УМВД России по г. Новокузнецку. В рамках турнира им предстояло продемонстрировать свою выносливость и скорость в преодолении дистанции на 400 метров. Победители определялись как в личном, так и в командном зачетах.

Перед началом соревнований гости и спортсмены почтили память погибших стражей порядка минутой молчания. Организаторы пожелали участникам красивой и честной борьбы, а также яркой победы.

По итогам состязаний первое место среди мужчин занял специалист отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Новокузнецку старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Субботин, второе и третье места – сотрудники ГИБДД и подразделения по исполнению административного законодательства. Среди девушек победителем стала сотрудник отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых старший сержант полиции Юлия Щетинина, серебряную и бронзовую медали завоевали оперуполномоченный уголовного розыска и дознаватель УМВД России по г. Новокузнецку.

В общекомандном зачете третье место заняли сотрудники уголовного розыска, второе место досталось полицейским патрульно-постовой службы, победу завоевали инспекторы ГИБДД. Призеры и победители получили метали и почетные грамоты.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:07 14:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область