Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

12 июня 2021 года Глава МВД по Республике Адыгея Иван Бахилов поощрил сотрудников пресс-службы ведомства

10 июня 2021 года исполнилось 38 лет (1983 год) со Дня образования пресс-служб и подразделений общественных связей в системе МВД России. Спустя ровно 10 лет была образована пресс-служба МВД по Республике Адыгея. И все эти годы одна из основных задач осталась неизменной - это оперативное и объективное освещение деятельности органов внутренних дел.

На оперативном совещании, которое прошло накануне в ведомстве, министр Иван Бахилов поощрил ценными подарками сотрудников пресс-службы министерства: майора внутренней службы Вадима Огаркова и лейтенантов внутренней службы Ислама Дахова и Бислана Хуаджокова.

В настоящее время пресс-службой ведомства полноценно обеспечивается подготовка ведомственной телевизионной программы «Вести. Дежурная часть» и радиопрограммы «Служба 02 сообщает» (ГТРК «Адыгея»), постоянно готовятся подборки для республиканских и районных газет.

В 2021 году пресс-службой МВД организована широкомасштабная информационная поддержка мероприятий, проводимых полицией по профилактике всех видов мошенничества.

Продолжилась работа и по размещению информации в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях, подписчики которых в онлайн-режиме получают самые свежие новости о деятельности полиции.

Кроме этого, пресс-службой в полном объеме осуществлялась работа по другим направлениям, в том числе - по связям с общественностью и информационному сопровождению акций и мероприятий.

Обеспечивается работа и Общественного совета при МВД. Его представители активно взаимодействуют со всеми службами полиции, инициативно разрабатывают и воплощают в жизнь различные формы и методы, направленные на обеспечение правопорядка, безопасности дорожного движения и повышение имиджа сотрудника органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости