Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 июня 2021 года С днём рождения, Муса Якубович!

В День России 12 июня отмечает свой день рождения Председатель Общественного совета при МВД России по Республике Ингушетия Муса Якубович Гадиев. Приветственный адрес с благими пожеланиями в связи с днём рождения направил Мусе Якубовичу Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенант полиции Михаил Владимирович Коробкин.

Муса Якубович родился в 1957 г. в селе Кантышево, с отличием окончил школу, воинскую службу прошёл в рядах Группы советских войск в Германии. Гадиев М. Я. имеет среднее специальное и высшее образование, окончил курс повышения квалификации в «Международном институте менеджмента для объединений предпринимателей». Много лет Муса Якубович успешно занимался предпринимательской деятельностью, работал в должностях вице-президента, исполнительного директора Торговой Промышленной палаты Республики Ингушетия.

С марта 2020 года Муса Якубович возглавляет Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия, придав новый импульс деятельности этого совещательного органа.

Желаем Вам, уважаемый Муса Якубович, долгих лет жизни на благо Родины и Народа.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:12 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости