Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

14 июня 2021 года О состоянии аварийности за 13 июня 2021 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 04.30 час. 39-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Вольво», предположительно уснул, не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойник напротив д. № 135/64 по ул. Ангарская, в результате чего произошло опрокидывание автомашины.

В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11.20 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо Боксер», двигаясь по пр-т М. Жукова со стороны ул. Каспийская в сторону ул. Качинцев, напротив д. № 2 по ул. Иртышская совершил наезд на стоящий автомобиль «Рено Логан». От столкновения «Рено» совершил наезд на 65-летнего пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 17.25 час. 46-летний житель Р. Дагестан, управляя грузовой автомашиной «Рено Премиум», двигаясь по пр. Университетскому со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, напротив д. № 64 по пр. Университетскому совершил наезд на стоящую впереди на запрещающий сигнал светофора автомашину «ГАЗель» (маршрут № 31К) под управлением 49-летнего водителя. От удара маршрутка совершила столкновение с опорой светофорного объекта и перильное ограждение с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель «ГАЗели» госпитализирован, четверо пассажиров маршрутки в возрасте 36-ти, 54-х, 55-ти и 36-ти лет доставлены в больницу, от госпитализации отказались.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 00.20 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по пер. Кировскому в г. Краснослободске со стороны ул. Шестакова в направлении ул. Ворошиловской, напротив дома № 81 по ул. Ленина на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 20-летнего водителя.

В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18.35 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, во дворе д. № 92А по ул. Пушкина совершил наезд на идущего вдоль дома 19-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Пешеход получил травмы, от госпитализации отказался.

В результате разыскных мероприятий за совершение ДТП задержан и привлечен к ответственности 37-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия».

г. Волжский

По предварительной информации, в 23.05 час. 16-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Мечникова в сторону пр. Профсоюзов, напротив д. №1Б по пр. Профсоюзов при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 24-летнего водителя, который следовал со встречного направления прямо без изменения направления движения.

В результате ДТП травмы получили водитель и 13-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ», а также 22-летняя и 23-летняя пассажирки автомобиля «Шкода».

Городищенский район

По предварительной информации, в 22.22 час. 26-летняя водитель, управляя автомобилем «Форд Фиеста», двигаясь по ул. Дзержинского со стороны ул. Малиновая в сторону ул. Грушовая, напротив дома № 30 по ул. Дзержинского не справилась с управлением, совершила съезд на левую обочину и столкновение с деревом.

В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:14 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости