Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 июня 2021 года В Приморском крае полицейские провели показательные выступления в центре «Океан»

В рамках «Летней оздоровительной программы» дети и подростки из Всероссийского детского центра «Океан» стали участниками необычной встречи.

В гости к ребятам приехали участники спецпроекта МВД России «Безопасное лето» - сотрудники центра кинологической службы и бойцы спецподразделения «Гром».

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД Приморья Эдуард Хавабу и руководитель отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Приморскому краю Алексей Демин провели с ребятами мероприятия по профилактике правонарушений, побеседовали в неформальной обстановке о службе в полиции и обсудили планы на будущее. Особенно зрелищным и запоминающимися для всех стало показательное выступление кинологов, которые вместе со своими питомцами на практике отработали задержание условных преступников.

Затем дети отправились в паркетный зал, чтобы примерить форму и посмотреть на спецсредства сотрудника полиции. Вдохновившись увиденным, многие ребята признались, что мечтают стать полицейскими.

В рамках проекта «Встреча с интересным человеком» участники смены пообщались с врио начальника УМВД Приморья Эдуардом Хавабу. От всей души полковник полиции пожелал ребятам отличного летнего отдыха, здоровья и исполнения желаний.

Организаторы считают, что польза проведения мероприятий, сотрудничества полиции и ВДЦ «Океан» неоценима.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 11:37 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости