Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 июня 2021 года Общественный совет провел работу дежурной части УМВД России по ХМАО – Югре

Сегодня представитель Общественного совета Ирина Браун проверила работу дежурной части Управления Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Заместитель начальника дежурной части УМВД России по округу подполковник полиции Игорь Юсин показал представительнице общественности помещение, занимаемые дежурной частью, и продемонстрировал систему видеонаблюдения, отметил слаженную работу оперативных дежурных и их помощников.

Проверяющая обратила внимание на внешний вид полицейских, наличие служебных документов, жетонов, а также знание мер личной безопасности. В ходе проверки Ирина Филипповна ознакомилась как ведется документация по приему и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, акцентировала свое внимание на оперативность реагирования сотрудников полиции на обращения граждан.

По результатам проверки общественница отметила, что работа в дежурной части окружного управления полиции организована на должном уровне и соответствуют всем требованиям, предъявляемых к сотрудникам органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 16:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости