Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 июня 2021 года В МО МВД России «Шатурский» состоялось заседание Общественного совета

В МО МВД России «Шатурский» состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие заместитель начальника МО МВД подполковник внутренней службы Наталья Курицина, председатель Общественного совета Сергей Соколов, члены Совета и представители местных СМИ.

Общественники заслушали доклад начальника Отдела участковых уполномоченных полиции подполковника полиции Татьяны Наклескиной об организации работы по вопросам соблюдения законодательства Московской области об обеспечении тишины и покоя граждан и выгула домашних животных в специально отведенных местах. Участники заседания также заслушали доклад оперуполномоченного Отдела уголовного розыска об организации борьбы с наиболее распространенными формами мошенничества на территории обслуживания.

Наталья Курицина поблагодарила присутствующих за активную деятельность и оказание содействия полиции в выполнении задач, направленных на защиту интересов граждан и обеспечение правопорядка.

В завершение заседания Сергей Соколов подвел итоги работы Совета за первое полугодие и озвучил наиболее значимые мероприятия, в которых приняли участие члены Общественного совета. Сергей Юрьевич дал удовлетворительную оценку работе в истекшем периоде.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 13:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости