Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июня 2021 года Полицейские Северной Осетии задержали мужчину, открывшего стрельбу во время свадьбы во дворе одного из заведений Владикавказа

Полицейскими Северной Осетии задержан житель Владикавказа, 1981 года рождения, который на свадьбе у своего коллеги устроил салют, открыв стрельбу в воздух из охолощенного оружия. Как выяснилось автомат он ранее приобрел в одном из охотничьих магазинов Владикавказа.

В настоящий момент мужчина задержан и доставлен в отдел полиции №2 Управления МВД России по г. Владикавказу. Нарушитель порядка признал свою вину, в его отношении сотрудниками полиции составлен административный протокол по ч.2 ст. 20.13 КоАП РФ «Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах». Санкция данной ст. предусматривает административное наказание в виде штрафа в размере до пятидесяти тысяч рублей. Оружие у молодого человека изъято.

МВД предупреждает, что бесцельная, безответственная стрельба из любого оружия, включая охотничье, травматическое и пневматическое в не отведенных для этого местах, в черте населенных пунктов запрещена, так как представляет серьезную угрозу жизни и здоровью граждан, может привести к непоправимым последствиям.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости