Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 июня 2021 года В Иркутске скоропостижно скончался полковник полиции Владимир Александрович Копылов

Накануне на 54 году жизни в результате болезни скоропостижно скончался полковник полиции, заместитель начальника экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области Владимир Александрович Копылов.

После окончания Иркутского политехнического института в 1993 году Владимир Александрович поступил на службу в правоохранительные органы в качестве эксперта лаборатории экспертно-криминологического управления УВД Иркутской области. На продолжении всего срока службы работал в одном подразделении, пройдя путь от эксперта до заместителя начальника экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области.

Владимир Копылов приобрел богатый опыт служебной деятельности, организуя экспертную деятельность области. Сослуживцы запомнят его как внимательного и ответственного сотрудника, он пользовался заслуженным авторитетом и за время, проведенное в отделе, зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист.

Руководством Главного управления МВД России по Иркутской области не раз отмечен государственными и ведомственными наградами. В их числе медали «За отличие в службе» всех степеней, нагрудный знак «За верность долгу», «За отличную службу в МВД» второй степени и знак отличия МЧС России.

Коллектив ГУ МВД России по Иркутской области соболезнует родным и близким Владимира Александровича.

Прощание состоится во вторник 22 июня 2021 года с 12.00 до 13.00 в ритуальном зале (2-й заезд от Иркутска) на Смоленском кладбище.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости