Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 июня 2021 года Сводный отряд полиции Адыгеи вернулся из служебной командировки в северокавказский регион

Накануне, поздно вечером, на плацу в МВД по Республике Адыгея, состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции. 30 представителей различных подразделений ведомства и районных отделов полиции Адыгеи вернулись из длительной полугодовой командировки в северокавказский регион.

В течение 180 суток наши сотрудники помогали органам правопорядка обеспечивать общественную безопасность.

За все время командировки коллеги зарекомендовали себя с положительной стороны. Отряд в полном объеме выполнил все поставленные перед ними задачи.

Несмотря на поздний час, прибытия колонны с нетерпением ждали близкие, друзья и сослуживцы бойцов.

Под звуки торжественного марша встречал сводный отряд лично министр внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Иван Бахилов.

После доклада командира подполковника полиции Руслан Тлюняева, глава ведомства выразил подчиненным признательность за добросовестную службу.

Министр подчеркнул, что сводный отряд полиции Адыгеи на высоком профессиональном уровне решал задачи по обеспечению безопасности и правопорядка, а вклад полицейских республики по достоинству отмечен руководством временной оперативной группировки МВД России.

Благодарность за терпение и понимание прозвучала также в адрес родных и близких ребят.

Поддержать вернувшихся на малую родину стражей правопорядка пришли и представители Общественного совета при МВД по Республике Адыгея.

Светлана Дорошенко поздравила стражей правопорядка с возвращением к родителям, женам и детям. Она пожелала полицейским всегда быть примером мужества и подражания для близких и родственников, а особенно для подрастающего поколения.

Далее выполнивших свой служебный долг сотрудников поздравил председатель совета ветеранов органов внутренних дел, член Общественного совета при министерстве Азмет Хутыз.

От имени руководителя региона, за образцовое исполнение служебных обязанностей, Благодарности Главы Адыгеи Иван Бахилов вручил старшему лейтенанту полиции Владимиру Назаренко, а также лейтенантам полиции Юрию Нехаю и Руслану Дагужиеву.

Благодарности Госссовета-Хасэ Адыгеи объявлены подполковнику полиции Руслану Тлюняеву, майору внутренней службы Хизиру Керашеву и старшему лейтенанту внутренней службы Денису Вегерчуку.

Кроме этого, Почетными грамотами МВД по Республике Адыгея награждены подполковник полиции Андрей Мельшин, старшие лейтенанты полиции Дмитрий Гончаров, Альбек Бзасежев и Мадин Абредж, а также старший сержант полиции Асфар Бирамов.

Благодарности МВД по Адыгее объявлены младшему лейтенанту полиции Азамату Шеуджену, старшим сержантам полиции Зауру Сетову, Байслану Беретарю, Рустаму Дечеву и Руслану Теунову.

По сложившейся многолетней традиции, после кратковременного отдыха, прибывшие домой стражи правопорядка приступят к выполнению обязанностей в своих подразделениях на территории Республики Адыгея.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости