Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 августа 2021 года В Верхнем Уфалее с 80-летним юбилеем поздравили бывшего руководителя Отдела

Начальник ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу подполковник полиции Салават Салимов и председатель Общественного совета полковник милиции в отставке Ольга Давыдова поздравили с 80-летним юбилеем ветерана МВД полковника милиции в отставке Анатолия Васильевича Федотова.

Гости также передали искренние поздравления юбиляру от председателя регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ полковника милиции в отставке Валерия Маскаева и председателя Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Сергея Ханина. Ветерану МВД пожелали здоровья, долгих лет жизни, а также поблагодарили за многолетнюю плодотворную работу, весомый вклад в воспитание молодых сотрудников и бескорыстную помощь в решении служебных задач.

Анатолий Федотов прослужил в органах внутренних дел свыше сорока лет (с 1963 по 2004 год), из них 20 – руководил уфалейским отделом. Свою служебную деятельность в органах внутренних дел будущий полковник милиции начал в далеком 1963 году, после второго курса Свердловского юридического института по комсомольской путевке. Со временем служба затянула молодого человека все больше и больше. Она мобилизовала в Анатолии Васильевиче духовные и физические силы, волю, харизму, чувство ответственности за происходящее.

За время своей службы он внес немалый вклад в развитие органов внутренних дел области. Ветераны-милиционеры отмечают, что полковник милиции уделял огромное внимание социальной направленности.

Анатолий Васильевич Федотов – яркий пример сотрудника органов внутренних, который и после выхода на пенсию в 2004 году, остаётся на страже закона и справедливости. Он и сейчас занимает активную гражданскую позицию и делится богатым опытом с нынешними сотрудниками полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:01 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости