Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 августа 2021 года Семья из Самарской области благодарит инспекторов областного отдельного батальона ДПС за помощь на трассе

Благодарность от жителей Самарской области поступила в адрес сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области Даниила Крыжановского и Алексея Перегудова.

11 июля 2021 года к инспекторам отдельного батальона ДПС, патрулировавшим трассу в Камышинском районе, обратились водители автомашин, ставшие свидетелями падения в кювет иномарки. Прибывшие на место происшествия инспекторы Даниил Крыжановский и Алексей Перегудов помогли семье из четырех человек благополучно выбраться из салона. Выяснилось что в этот день путешественники двигались из г.Волгограда по направлению к границе с Саратовской областью. Вместо обычного колеса на их иномарке была установлена докатка, которая оторвалась, когда водитель шел на обгон. В результате «Субару» съехал в кювет, и по счастливой случайности никто не пострадал.

«Их помощь просто неоценима! Они довезли моего отца до города Камышин, нашли сервис, где смогли починить колесо и привезли папу обратно! Они и помогли заменить колесо, и выехать из кювета, проверили исправность автомобиля, и просто по-человечески подержали», – описывает в своем обращении действия старших инспекторов ДПС жительница Самарской области.

В целях безопасности, сотрудники полиции посоветовали семье на время полноценного ремонта автомашины прервать свое путешествие и помогли с поиском ближайшей гостиницы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:02 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости