Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

03 августа 2021 года В Томской области полицейские при участии общественников в рамках акции "Каникулы с Общественным советом" напомнили детям и их родителями о дорожной безопасности

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и профилактического мероприятия «Засветись, пешеход» сотрудники полиции при участии представителей Общественного совета при ОМВД по Шегарскому району напомнили детям и их родителями о правилах безопасности на дорогах.

Своеобразный «патруль» побывал на детской площадке в центре села Мельниково Шегарского района, во дворах многоэтажных домов, на стадионе. В беседах с ребятами и их родителями стражи порядка и общественники сделали основной акцент на соблюдении ПДД при управлении велосипедами и использовании средств индивидуальной мобильности, а также использовании пешеходами световозвращающих элементов при движении в темное время суток. Дети и их родители получили тематические памятки и световозвращатели.

Чтобы как можно большее число взрослых и детей узнали о пользе световозвращающих элементов в рамках проводимого мероприятия стражи порядка разместили тематические памятки на информационных стендах жилых домов.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости