Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 августа 2021 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. принял участие в строевом смотре личного состава

Представитель Общественного совета при УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. Александр Вакарь принял участие в открытом общегородском смотре и разводе наружных нарядов полиции, задействованных в обеспечении общественного порядка. В построении участвовали сотрудники ДПС ОГИБДД, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, участковые уполномоченные и сотрудники уголовного розыска.

На Красногорской площади построение началось с доклада командиров строевых подразделений о прибытии и готовности личного состава для смотра и развода нарядов. Руководство проверило правильное размещение нашивок и нагрудных знаков, соответствие служебных удостоверений и специальных жетонов с личными номерами. Сотрудники полиции также продемонстрировали свои знания основных нормативных документов, регламентирующих служебную деятельность.

Сотрудники оперативных служб проинформировали личный состав о происшествиях за сутки, сообщили ориентировки на лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений, информацию об угнанном автотранспорте и похищенном имуществе.

В завершение мероприятия сотрудникам был отдан приказ о заступлении на службу.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 15:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости