Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

06 августа 2021 года В Ногинске инспекторы ДПС помогли экстренно доставить мужчину в больницу

«Инспекторы ДПС 5 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области старший лейтенант полиции Сергей Канаев и лейтенант полиции Никита Титов помогли доставить в больницу мужчину.

Полицейские на обочине автодороги М-7 «Волга» заметили стоящие грузовой и легковой автомобили с включенными аварийными сигнализациями. Автоинспекторы, остановившись возле транспортных средств, решили выяснить причину. К правоохранителям подошла взволнованная женщина и пояснила, что в «Газели» находится ее муж. Ранее он ей позвонил и сказал, что в дороге ему стало плохо, она немедленно вызвала скорую помощь и приехала к нему.

Мужчине с каждой минутой становилось хуже, в связи с чем сотрудники ДПС, не дожидаясь приезда медиков, пересадили его в машину супруги и, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, сопроводили граждан до ближайшей больницы.

Благодаря профессиональным и слаженным действиям сотрудников полиции водитель смог быстро прибыть в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:06 07:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости