Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

06 сентября 2021 года За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

30 августа в 22 часа 18 минут 38-летний элистинец, управляя автомашиной «Лада-Гранта», двигаясь по улице Хрущева г.Элисты, совершил наезд на 32-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть дороги вне установленного места. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.

31 августа в 8 часов 25 минут 59-летний житель города Элиста, управляя транспортным средством «Газель», совершил столкновение с автомашиной «Лада-Приора» под управлением 22-летнего элистинца, который двигался по улице Сухэ-Батора города Элиста. В результате столкновения пострадали водитель автомашины «Лада-Приора» и 3 пассажира автомашины «Газель»

1 сентября в 2 часа 25 минут 39-летний житель Кетченеровского района, управляя автомашиной «Лада-Приора», двигаясь по автодороге «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан», на 16 километре выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Хендай IX-35» под управлением 50-летнего жителя Чеченской Республики. В результате столкновения водитель автомашины «Лада-Приора» от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель и 2 пассажира автомашины «Хендай IX-35» с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинское учреждение.

3 сентября в 5 часов 10 минут 43-летний житель Краснодарского края, управляя автомашиной «Ваз-2115», двигаясь по федеральной автодороге Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь» на 302 километре, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате опрокидывания от полученных травм скончалась пассажирка данной автомашины – 1953 года рождения. Водитель с различными травмами доставлен в медицинское учреждение.

В период времени с 30 августа по 5 сентября текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержаны и отстранены от управления 22 водителя, управлявшие автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 3 гражданина, ранее лишённые права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:06 10:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости