Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 сентября 2021 года Руководство и личный состав ОМВД России по Дигорскому району поздравляют ветеранов и сотрудников миграционной службы с профессиональным праздником

На современном этапе полномочия подразделения довольно обширны и включают в себя не только контроль за внешней миграцией, но и обеспечение паспортного и регистрационного учета населения, решение вопросов предоставления гражданства, организацию трудовой миграции, разрешительно-визовую работу, предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде.

Высокая компетентность, знания и добросовестность сотрудников миграционной службы всегда помогают достойно выполнять свой служебный долг. Служащие и работники отделения по вопросам миграции Дигорского района на высоком профессиональном уровне решают все поставленные задачи под чутким и строгим руководством майора полиции Анжелы Ахметовны Хамицаевой.

Стоит отметить, что с каждым годом повышается качество обслуживания, специально для этого, в 2021 году для данного подразделения было выделено новое помещение. Также в практику работы службы активно внедряются новые технологии. Сотрудники ОВМ Дигорского района ежедневно помогают гражданам в решении волнующих их вопросов, связанных с миграционным законодательством, они всегда открыты для людей и прилагают максимум усилий для того, чтобы обратившиеся в подразделение миграции граждане получили своевременную и квалифицированную помощь.

Руководство и личный состав ОМВД России по Дигорскому району поздравляет ветеранов и сотрудников ОВМ с профессиональным праздником! Искренне желаем вам успехов в реализации профессиональных планов, успехов и благополучия вам!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:11 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости