Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 сентября 2021 года В Бишкеке прошла церемония передачи автотранспорта подразделению по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Киргизской Республики

В городе Бишкеке состоялась церемония передачи автотранспортных средств Службе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Киргизской Республики.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра внутренних дел Киргизской Республики Октябрь Урмамбетов, представители российской делегации во главе с заместителем начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России – начальником управления координации работы по контролю за оборотом наркотиков Борисом Яковченко. Делегация также была представлена сотрудниками Управления международного сотрудничества МВД России, Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России и Посольства РФ в Киргизской Республике.

Передача автотранспорта состоялась в рамках Соглашения между Министерством внутренних дел РФ и Министерством внутренних дел Киргизской Республики об оказании финансовой, материально-технической и организационной помощи в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:17 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости