Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 сентября 2021 года В Брянске полицейские рассказали студентам о службе в полиции

Профориентационная встреча прошла в Брянском филиале РАНХиГС.

Брянские полицейские продолжают посещать региональные средние и высшие учебные заведения, чтобы рассказать учащимся о работе органов внутренних дел и перспективах возможного трудоустройства. На этот раз представители брянской полиции встретились со студентами старших курсов Брянского филиала РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УРЛС УМВД России по Брянской области – начальник отдела кадров Евгения Малолеткова, старший инспектор по особым поручениям УРЛС УМВД России по Брянской области Мираида Климовцева, заместитель начальника ОРЛС УМВД России по городу Брянску – начальник отделения кадров Анна Захарченко и старший инспектор отделения профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Брянской области Ярослав Поддубный.

Подобные мероприятия проходят в филиале не первый год. Результатом таких встреч стало трудоустройство многих из выпускников Брянского кампуса Президентской академии в органы внутренних дел. Сегодня некоторые из них занимают руководящие должности.

Как отметила заместитель начальника УРЛС УМВД России по Брянской области – начальник отдела кадров Евгения Малолеткова, работа в полиции престижна и интересна, однако и ответственна. К сотрудникам силовых структур предъявляются особые требования. В частности, полицейские обязаны соблюдать определенные законом запреты и ограничения. Однако при этом полицейские имеют и особые социальные гарантии.

На встрече студенты познакомились с презентационными материалами, узнали об истории и славных традициях брянской полиции. Кроме того, стражи порядка подробно проинформировали будущих выпускников о порядке и условиях поступления на службу в органы внутренних дел, о возможности прохождения практики в подразделениях полиции.

В завершение встречи студенты задали полицейским интересующие их вопросы.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости