Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 сентября 2021 года В Северной Осетии в рамках акции «Неделя безопасности» стражи правопорядка с помощью любимых персонажей мультфильмов напомнили детям Правила дорожного движения

Инспектор по пропаганде БДД Отдела МВД России по Дигорскому району с привлечением агитационного автобуса ОГИБДД провела для маленьких участников дорожного движения мероприятие профилактического характера. Юным пешеходам продемонстрировали мультипликационные фильмы о необходимости соблюдения ПДД.

Дети с интересом повторяли правила вместе с любимыми героями, после чего поучаствовали в весёлой викторине по заданной теме. Старший лейтенант полиции Инга Койбаева подарила юным пешеходам специально подготовленные памятки и разноцветные мелки для рисования.

Не остались без внимания и взрослые, в беседе с ними правоохранитель подчеркнула, насколько важно использовать специальные удерживающие устройства при перевозке детей в автомобиле.

Уважаемые граждане, сотрудники Госавтоинспекции Дигорского района ещё раз напоминают Вам о необходимости соблюдения ПДД, особенно осторожным нужно быть к маленьким пешеходам и пассажирам ведь их безопасность в ваших руках.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:21 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости