Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

22 сентября 2021 года В Чите в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отделение по вопросам миграции

Представители Общественного совета проверили работу отделения по вопросам миграции отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите, оценив качество оказания госуслуг и созданные условия для посетителей и сотрудников.

Члены Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Ирина Щеткина и Татьяна Филиппова изучили регламенты работы подразделения по вопросам миграции, проверили актуальность информации для посетителей, размещенную на стендах, в том числе, по предоставлению госуслуг в электронном виде.

Участники «Гражданского мониторинга» отметили, что информационные стенды помимо обязательной документации, бланков и образцов заявлений, содержат памятки о работе интернет-портала «Госуслуги», о видах услуг, оказываемых органами внутренних дел и контактные телефоны. Здесь же размещены тематические памятки, предупреждающие граждан о видах и способах мошенничества.

Полицейские и общественники пообщались с посетителями территориального подразделения по вопросам миграции. Граждан проинформировали об услугах, предоставляемых МВД России в электронной форме, рассказали о преимуществах использования портала gosuslugi.ru.

Также общественники побывали в помещениях и рабочих кабинетах сотрудников отделения, оценив комфортные условия, созданные для работы полицейских и пребывания граждан, обратив особое внимание на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер.

По результатам проведения мероприятия в рамках акции «Гражданский мониторинг» члены общественного совета отметили высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников отделения по вопросам миграции отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите и пожелали им успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 08:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости