Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 сентября 2021 года Полицейские дознаватели возбудили уголовное дело в отношении подозреваемой в краже товара из детского магазина

Дознаватели полиции краевого центра возбудили уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в хищении одежды из детского магазина.

В дежурную часть отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от представителя магазина детских товаров о краже целой корзины одежды. Как установили полицейские, одна из посетительниц ходила по торговому залу с тележкой и складывала в нее понравившиеся вещи, после чего вышла из магазина не рассчитавшись.

При проведении оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемой и задержали ее. Ей оказалась ранее не судимая 29-летняя жительница краевого центра.

По данным, предоставленным представителями магазина, сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

В настоящее время отделом дознания ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское» в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает до 2 лет лишения свободы.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:22 09:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости