Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 сентября 2021 года Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре полковника полиции Дамира Сатретдинова с Днём образования информационных подразделений МВД России!

Более века информационное обеспечение деятельности органов внутренних дел является важнейшим направлением стратегии и тактики борьбы с преступностью. И какой бы важности оперативно-служебные задачи не решались полицейскими, без грамотно организованной работы Информационного центра не обойтись. Надлежащее оформление, сбор, обработка, анализ и хранение информации – все то, чем ежедневно занимаются сотрудники Центра – в конечном итоге способствует соблюдению законности, укреплению правопорядка, обеспечению стабильности и защиты общественных интересов, прав и свобод граждан.

Сегодня Информационный центр УМВД России по округу – это современное, технически оснащенное, многофункциональное подразделение, надёжно обеспечивающее стражей порядка Югры справочными, статистическими и архивными материалами. Осуществление всего комплекса задач, возложенных на коллектив, было бы невозможно без специалистов высокого уровня, выполняющих свою кропотливую работу ответственно, слаженно и чётко. Убежден, что личный состав Центра и впредь будет оперативно и высокопрофессионально решать все поставленные задачи.

В этот день желаю ветеранам и сотрудникам ИЦ крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов, новых свершений и побед в службе на благо Югры и Отечества! С праздником!

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

полковник полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 11:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости