Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 сентября 2021 года 2 сентября 2021 года в отношении жителей региона совершено 8 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 1 миллион 960 тысяч 500 рублей .

Кировский район

От мужчины 1988 г.р. поступило заявление об угоне транспортного средства на ул. Фиолетова. В ночное время суток злоумышленник, воспользовавшись отсутствием сигнализации, взломал закрытый на ключ автомобиль.

Позже машина был обнаружен на ул. Бакинская. Проводится проверка.

Ленинский район

В ходе операции «Мак» задержан местный житель 1999 г.р. В ходе осмотра у него обнаружен и изъят пакет с коноплей, который был собран на месте задержания для личного использования. Проводится проверка.

Наримановский район

В рамках операции «Оружие» при обследовании земельного участка, расположенного в нескольких десятков километров от г. Харабали, у мужчины 1974 г.р. в шкафу были обнаружены боеприпасы. Как пояснил мужчина, он является арендатором жилого дома, а

боеприпасы достались ему от владельца участка. Возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов».

2 сентября 2021 года в отношении жителей региона совершено 8 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 1 миллион 960 тысяч 500 рублей

.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:23 12:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости