Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 сентября 2021 года Новгородские полицейские одержали победу на чемпионате регионального отделения ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

В деревне Шолохово Новгородского района состоялся чемпионат новгородского регионального отделения ВФСО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Участниками соревнований стали около 100 спортсменов из почти 30 команд силовых структур Новгородской области, которые были разделены на три группы. Каждый из спортсменов пробежал дистанцию в 2 000 метров.

По итогам соревнований в первой группе сборная команда УМВД России по Новгородской области в напряженной борьбе завоевала победу, второе место у спецподразделения ОМОН «Варяг» Управления Росгвардии по Новгородской области, третье – у спортсменов из регионального УФСБ.

Во второй группе серебро у команды МО МВД России «Новгородский».

В третьей группе победителями стали представители МО МВД России «Демянский», а бронза – у спортсменов из ОМВД России по Чудовскому району.

В личном первенстве среди женщин победу одержала Анастасия Алексеева из Госавтоинспекции.

В личном первенстве среди мужчин 3 место – у Андрея Саблина, представляющего УНК УМВД области.

По завершению соревнований всем призерам были вручены заслуженные призы, медали и кубки.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:30 15:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область