Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 октября 2021 года Работа полицейских глазами детей

В Самарской области стартовал первый этап ежегодного конкурса рисунков МВД России «Мои родители работают в полиции», который проходит в 12-й раз.

С помощью красок, карандашей и фломастеров юные художники изображают своих мам и пап, работающих в полиции – каждая работа искренна и уникальна, потому что передает службу взрослых глазами ребенка.

Сейчас на районном уровне в территориальные органы внутренних дел начинают поступать первые работы участников. Рисунки победителей будут направлены в ГУ МВД России по Самарской области.

Так, яркие, красочные детские работы поступили уже в ОВД Клявлинского, Исаклинского и Красноармейского районов. Юные участники конкурса изобразили своих родителей на службе, создали целые сюжеты с проработанными деталями, вложив в картинки свою душу.

Полицейские и общественники поблагодарили ребят за участие, а они, в свою очередь, призывают и других детей сотрудников присоединиться к конкурсу, вооружиться фломастерами, карандашами и красками, нарисовать своих родителей в погонах и таким образом поддержать их в нелегкой работе!

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:14 15:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости