Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 октября 2021 года Валерий Паппенгейм из Алтайского района третий год подряд стал Народным участковым Хакасии

Конкурс МВД России «Народный участковый» проводится ежегодно. Из множества претендентов каждый регион страны выбирает лишь одного – самого достойного. По итогам второго этапа республиканского конкурса уверенную победу одержал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Алтайскому району майор полиции Валерий Паппенгейм.

Валерию тридцать семь лет, из них 13 лет он служит в органах внутренних дел. Работа без выходных, постоянные выезды в любое время суток – все эти трудности его не пугают. Участковый признаётся, служить в полиции для него большая честь.

В ведении майора полиции 5 населённых пунктов Алтайского района, в которых проживает более 2100 человек. К каждому нужно найти подход, проявить профессионализм и терпение.

Быть участковым для Валерия – призвание и об этом говорят многочисленные поощрения в личном деле полицейского. Но главная оценка – благодарность от граждан на обслуживаемом административном участке. А ещё народным участковым Хакасии Валерий Паппенгейм стал уже третий год подряд, а это говорит о безусловном доверии.

Впереди у Валерия Паппенгейма ответственная задача: представить Хакасию в третьем – финальном туре всероссийского конкурса. Участковый из нашей республики достоин того, чтобы стать народным участковым России. Помочь ему в этом может каждый житель Хакасии, приняв участие в он-лайн голосовании, которое пройдет с 1 по 10 ноября. Дополнительная информация о голосовании будет размещена на официальном сайте МВД по Республике Хакасия и в соцсетях.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:18 17:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости